Стёкла дверей и бортов
| Для снятия стекла, необходимо удерживая его снаружи, выдавить его изнутри кузова (одновременно отгибая фланец уплотнителя, стараясь не повредить его). Работу необходимо выполнять вдвоем, начиная с верхнего угла стекла. Очистить фланец проема окна и при необходимости, выправить поверхность фланца. |
| Для установки новых стекол: |
| - промыть уплотнитель в моющем составе; |
| - заполнить паз (для стекла) уплотнителя невысыхающей мастикой 51-Г-7К ГОСТ 24025-80 или ГУАЗ-Р ТУ 5770-85-00284718-93 и надеть уплотнитель на стекло; |
| - заполнить углубление между фланцем и профилем уплотнителя указанной мастикой и заправить в углубление шнурок; |
| - стекло в сборе с уплотнителем прижать снаружи к проему окна таким образом, чтобы фланец уплотнителя можно было заправить за фланец проема окна и чтобы шнурок находился в верхней части окна; |
| - заправляя фланец уплотнителя за фланец проема, вытянуть шнурок. |


